ХОР

Добавь свой голос

Интерактивные доски

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Конкурс детских экологических проектов Панасоник.

Ермолинский Станислав
27/5/2010 10:25:07
Автор: Ермолинский Станислав

Компания Panasonic активно продвигает свои инициативы в области экологии, осознавая ответственность перед обществом сохранить ресурсы Земли и защитить природную среду для будущих поколений. Воплощение эко идей проходит во всей деятельности Panasonic. Эко идеи для производимых продуктов, экологичное производство, внедрение природоохранных технологий по всему миру. Panasonic проводит экологические акции, поддерживает сайт экологических идей http://eco-ideas.net.

В этом году Panasonic объявляет конкурс детских экологических проектов для российских школьников. Что могут сделать дети для сохранения Земли. И могут ли они что-то сделать? В этом важном и нужном деле каждое, даже небольшое усилие, имеет большое значение. Будь это рощица, посаженная своими руками, или идея о том, как использовать пластиковые бутылки. Это могут быть и отчет об уже реализованных проектах, и идеи для будущих. Приоритет будет отдан практически воплотимым проектам, а наиболее интересный из них Panasonic готов поддержать и предоставить софинансирование для реализации проекта. Авторов трех лучших работ мы пригласим в Москву для презентации своих проектов на Panaboard party. Чтобы сделать представление проектов ярким и запоминающимся, с возможностью демонстрации их на интерактивной доске Elite Panaboard, презентации присылаются в формате Panaboard Elite book (*peb). Но это не значит, что принять участие в нашем проекте смогут только школы, у которых уже есть интерактивные доски Panasonic. Программное обеспечение можно бесплатно скачать с сайта http://www.panasonic.ru/support/download/driver/index.php?SECTION_ID=257&USECTION_ID=279, Компания Panasonic активно продвигаеn свои инициативы в области экологии, осознавая ответственность перед обществом сохранить ресурсы Земли и защитить природную среду для будущих поколений. Воплощение эко идей проходит во всей деятельности Panasonic. Эко идеи для производимых продуктов, экологичное производство, внедрение природоохранных технологий по всему миру. Panasonic проводит экологические акции, поддерживает сайт экологических идей http://eco-ideas.net.

В этом году Panasonic объявляет конкурс детских экологических проектов для российских школьников. Что могут сделать дети для сохранения Земли. И могут ли они что-то сделать? В этом важном и нужном деле каждое, даже небольшое усилие, имеет большое значение. Будь это рощица, посаженная своими руками, или идея о том, как использовать пластиковые бутылки. Это могут быть и отчет об уже реализованных проектах, и идеи для будущих. Приоритет будет отдан практически воплотимым проектам, а наиболее интересный из них Panasonic готов поддержать и предоставить софинансирование для реализации проекта. Авторов трех лучших работ мы пригласим в Москву для презентации своих проектов на Panaboard party. Чтобы сделать представление проектов ярким и запоминающимся, с возможностью демонстрации их на интерактивной доске Elite Panaboard, презентации присылаются в формате Panaboard Elite book (*peb). Но это не значит, что принять участие в нашем проекте смогут только школы, у которых уже есть интерактивные доски Panasonic. Программное обеспечение можно бесплатно скачать с сайта http://www.panasonic.ru/support/download/driver/index.php?SECTION_ID=257&USECTION_ID=279, установить на компьютер и подготовить презентацию проекта.

Подробности конкурса в приложении: File: articles_669_polojenieo.doc