ХОР

Добавь свой голос

Интерактивные доски

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Бонусная программа для активных пользователей ИД Панабоард.

Ермолинский Станислав
15/5/2012 13:15:06
Автор: Ермолинский Станислав

Бонусная программа для зарегистрированных участников сообщества «Panaboard&EasiTeach” Отвечая на предложения участников конкурсов Panaboard мастеров, начиная с 2012 года компания Panasonic.ru проводит круглогодичный фестиваль педагогических идей “Ideas for Education”, в ходе которого лучшие авторы работ будут приглашаться на региональные и московский фестивали.

В рамках фестиваля компания Panasonic.ru также реализует бонусную программу для зарегистрированных участников сообщества Panaboard&EasiTeach, которая дает возможность копить баллы и обменивать их на призы. Призы вручаются в конце каждого трехмесячного этапа.

В 2012-2013 году программа накопления баллов состоит из 4-х этапов: 1 этап: 1 мая – 30 июля 2 этап: 1 августа – 30 октября 3 этап: 1 ноября - 30 января 2013 года 4 этап: 1 февраля – 30 апреля 2013 года Победители этапа определяются согласно рейтингу участников.

Призы распределяются следующим образом: 1 место – главный победитель становится обладателем призов категории 1 Приз – приз на выбор (сумма до 4000 рублей) в интернет-магазине http://www.panasoniceplaza.ru/ 2-5 места – участники могут выбрать один из призов категории 2; Приз – приз на выбор (сумма до 3500 рублей) в интернет-магазине http://www.panasoniceplaza.ru/ 6-10 места – участники могут выбрать один из призов категории 3. Приз – приз на выбор (сумма до 2500 рублей) в интернет-магазине http://www.panasoniceplaza.ru/ Призы выбираются самими участниками, которые информируют о своем выборе Тимаева И.И., используя систему письменных сообщений на портале. Методический Совет и компания Panasonic оставляет за собой право выделять поощрительные призы.

Баллы начисляются: 1. Публикация урока, с последующим размещением в библиотеке - максимально 50 баллов. 2. Выступление с мастер-классом на фестивале педагогических идей «Ideas for education» - 40 баллов 3. Мастер-класс (видеоурок) – 30 баллов. 4. Публикация статьи об опыте работе с ИД Panaboard, об опыте эффективного внедрения работы на Panaboard в рамках образовательного учреждения 30 баллов 5. Ведение одной из веток форума с размещением рекомендаций или описанием технологического приема или др. информации - 10баллов; размещение на ветке форума ссылки на источники информации – 3 балла. 6. Комментарии к уроку с его анализом – 5 баллов; предложения по уроку - 3 балла, благодарность за урок – 1 балл. 7. Участие в обсуждениях на форуме и помощь в решении вопросов участников ТГ – 3 балла. Примечания: • фиксированного максимального балла нет, на каждом этапе максимальным считается балл тот, который набран у самого активного участника сообщества. Остальное распределение мест определяется в соответствии с количеством баллов • компания Panasonic и Методический совет оставляют за собой право определять количество первых и вторых мест при одинаковом количестве набранных баллов • в случае, если компания Panasonic и Методический совет находит невозможным распределить все 10 мест, при подведении итогов этапа будет объявлено количество мест, действительно достойных для поощрения с объяснением причин уменьшения призовых ступеней • с начала срока действия бонусной программы, любая работа, прошедшая модерацию (оценка и мнение методического совета теперь не публикуются) считается допущенной к участию текущего этапа программы и выложена в библиотеку для оценивания остальными участниками сообщества • администрация группы (руководитель сообщества и методический совет) в бонусной программе, как участники не заявлены. Работы, выложенные МС считаются внеконкурсными в программе накопления баллов не участвуют, но активность участников при обсуждении данных работ оценивается по положению (п.6 «Комментарии к уроку») • баллы месяца публикуются через 3-5 дней после завершения этапа • все вопросы о начислении баллов можно задавать на специально созданной ветке форума «Участие в бонусной программе» • после завершения каждого этапа, для всех участников баллы обнуляются. Чтобы принять участие в бонусной программе, участник творческой группы на ветке форума «Заявка на участие в бонусной программе» оставляет заявку. Заявка загружается на форуме в виде файла «Иванов_заявка». Заниматься координацией и отправкой призов будет Ибрагим Тимаев Timaev@ext.panasonic.ru. Отправка призов осуществляется в течение месяца. Принимайте участие в бонусной программе. Присоединяйтесь!