ХОР

Добавь свой голос

Повышение квалификации

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Проектная технология с использованием ИКТ

Семенова Юлия Александровна
10/9/2008 13:20:06
Автор: Горюнова Марина Александровна

Многолетнее участие педагогов Ленинградской области в программе Intel®«Обучение для будущего» (http://iteach.ru), в рамках которой в различных регионах страны обучают педагогически целесообразному использованию информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) на основе проектной методики, позволяет говорить о высоких образовательных результатах.

Среди проектов выпускников программы, которые уже успешно апробированы в реальной практике, отметим проекты педагогов Ленинградской области, которые наполнены большим количеством дидактических материалов, а также проект Орловой Елены Сергеевны из Иркутска [http://edu.irkutsk.ru/intel/orlova/project_support/teacher_support/fasol/index.htm «Веселая фасоль»] для учеников начальной школы. Image: articles_341_4.gif

Даже если у Вас нет возможности обучаться по программе Intel®«Обучение для будущего» очно, вы можете включиться в дистанционное обучение, которое организовано в рамках Интернет-Университета информационных технологий (http://www.intuit.ru ), Intel"Обучение для будущего" - . Возможно, что вас заинтересуют и другие курсы этого учебного заведения.