ХОР

Добавь свой голос

Конкурсы

Новости

Инструменты
Персональный раздел

Участие в фестивале "Чудеса России"

Карганова Юлия Николаевна
25/3/2009 14:09:26

В октябре - ноябре 2008 года Центр информационных технологий города Пикалево проводил пятый дистанционный компьютерный фестиваль "Семья - один из шедевров природы", в котором приняли участие 145 участников в составе 43 команд из 8 районов Ленинградской области. В феврале 2009 года мы получили приглашение от педагогов ЦИТ г. Выборг принять участие в компьютерном фестивале "Чудеса России". Наши учащиеся и педагоги с энтузиазмом откликнулись на это предложение.

14 марта в рамках фестиваля проходил Компьютерный марафон. Архив с закодированными заданиями мы получили в пятницу 13 марта. А 14 марта в 10.00 всем командам были высланы пароли для открытия первого задания, и состязание началось...К счастью с заданиями справились быстро, было очень интересно, ребята остались довольны.

На фестиваль наши учащиеся готовили работы, посвященные достопримечательностям нашего края: "Исчезающая река Рагуша", "Монастыри и храмы Бокситогорского района".

Фестиваль подходит к концу. Мы с нетерпением ожидаем результатов, и очень надеемся, что жюри по достоинству оценит работы наших участников.