ХОР

Добавь свой голос

Опыт регионов

Новости

Инструменты
Персональный раздел

28.10.2009 в Тихвине на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» состоялось заседание Совета

Белов Юрий Владимирович
28/10/2009 20:36:00

28 октября в Тихвине на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» состоялось заседание Совета Восточного (Свирского) образовательного округа.

Тема семинара:

Формирование эффективной системы взаимоотношений школы и общества – необходимое условие достижения современного качества образования

На заседании присутствовали:

Анна Игоревна Смирнова – заместитель начальника отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Члены Совета - представители от каждого из четырех муниципальных районов – Тихвинского. Бокситогорского, Лодейнопольского, Подпорожского.

На заседании были затронуты самые актуальные вопросы современного образования.

В рамках «круглого стола» обсуждались такие темы, как уровень образования современного выпускника, взаимодействие школы и семьи для формирования мотивации детей и подростков к обучению, использование возможностей социального партнерства как инструмента для обеспечения самореализации учащихся и их успешной социализации.

На заседании совета анализировались результаты ЕГЭ, определялись приоритеты муниципальной политики в области образования.

Гости нашей школы, судя по отзывам, остались довольны приёмом и организацией семинара.

Спасибо всем сотрудникам и ученикам школы за помощь в организации семинара!

Image: news_859_dsc05876.jpg

Image: news_859_dsc05882.jpg

Image: news_859_dsc05888.jpg

Image: news_859_dsc05890.jpg

Image: news_859_dsc05905.jpg