Очный недельный обучающий семинар по программированию 16-20 февраля
Горюнова Марина Александровна28/1/2010 21:37:27
В рамках реализации системы повышения квалификации учителей информатики, работающих по программам «Школьного университета», Образовательный центр объявляет о проведении 16—20 февраля 2010 года в г. Санкт-Петербурге очного обучающего семинара по программе Основы алгоритмизации и программирование в 8-11-х классах: инновационная технология обучения по комплексной образовательной программе «Школьный университет»:
- Обучение основам алгоритмизации и программированию на языке Pascal
- Объектно-ориентированное программирование в среде Delphi (Lazarus)
- Организационно-педагогические особенности обучения по учебным курсам КОП «Школьный университет»
Общий объём — 48 часов.
Место проведения семинара - г. Санкт-Петербург ; Школа №617 (Приморский район)
Обучение осуществляется за счёт «Школьного университета», командировочные расходы иногородних — за счёт образовательного учреждения.
В Ленинградской области успешно работают с Томским Образовательным Центром «Школьного университета» ряд школ Лужского, Ломоносовского и Приозерского районов. Если есть желание у "новых" ОУ включиться в это сотрудничество и пройти представленные курсы, пишите свои пожелания на magspb@yandex.ru Горюновой Марине Александровне
File: news_896_blankloiro.doc