ХОР

Добавь свой голос

Новости ЛОИРО

Новости

Инструменты
Персональный раздел

Конкурс проектов «Школа будущего вместе с Intel»

Горюнова Марина Александровна
18/9/2010 16:26:57

Уважаемые коллеги! Компания Intel продолжает прием заявок на конкурс проектов «Школа будущего вместе с Intel» по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер» среди общеобразовательных школ России. По многочисленным просьбам участников сообщества, конкурс продлен до 26 сентярбя, 24-00 по московскому времени.

«Народное голосование» на сайте Vkontakte.ru по поддержке проектов, присланных на конкурс, стартовало и продлится до 26 сентября, 24-00 по московскому времени. Проект, набравший максимальное число голосов, получит приз конкурса. Цель конкурса - направить лучшие достижения российской педагогической мысли на развитие этой среды, поощрить активных педагогов и продемонстрировать результаты их деятельности широкой общественности.

Призы конкурса

Также на конкурс принимаются заявки от учреждений дополнительного образования. Призы и номинации будут объявлены отдельно и не входят в состав призов общего конкурса, перечисленных выше.

Для участия в конкурсе необходимо: Внимательно прочитать Условия участия в конкурсе на этой странице и Условия и правила конкурса. До конца дня 26 сентября 2010 года подать заявку на участие в конкурсе, заполнив электронную форму. Используйте, пожалуйста, шаблон для заполнения заявки. Пакет документов для участия в конкурсе доступен здесь. Вы можете редактировать уже отправленную заявку до окончания конкурса, используя заполненную Вами электронную форму. Участвуйте!»

Полезная информация: На странице конкурса собрана вся необходимая информация для участников: условия конкурса, требования к работам, список призов. Конкурсные работы публикуются на сайте сообщества по мере поступления и доступны для ознакомления и обсуждения всеми зарегистрированными учасниками сообщества Список проектов конкурса «Школа будущего вместе с Intel». Стартовало «Народное голосование» на сайте Vkontakte.ru