ХОР

Добавь свой голос

Интернет-коммуникации в образовательной деятельности и управлении ОУ

Форум

Инструменты
Персональный раздел

Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"

Слепухина Ольга Ивановна
2/12/2008 12:44:47

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведение конкурса «Люблю тебя, мой Приозерск», его организационно-методическое обеспечение, порядок участия и определения победителей.
1.2. Целью проведения конкурса является: воспитание личности, обладающей высоким уровнем гражданского самосознания, развитым интеллектом, творческими способностями; воспитание любви к национальному наследию родного края.
1.3. К важнейшим задачам проекта относятся:
- изучение истории родного края, семьи на основе поиска и сбора информации о своей малой Родине;
- дать возможность учащимся проявить свой творческий потенциал и личную инициативу в решении поставленных вопросов и представить реальный результат своей деятельности;
- выявление и поддержка учащихся, проявляющих склонность к изучению истории своего края, ведущих активную исследовательскую работу.

3.1. В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных учреждений.
3.2. Конкурс проводится по трем возрастным группам:
1. обучающиеся 1 – 4х классов
2. обучающиеся 5 – 8-х классов
3. обучающиеся 9 – 11-х классов
3.3. Для оценки творческих работ участников конкурса формируется жюри из преподавателей школ, библиотекаря, родителей.
Жюри имеет право:
Присуждать дипломы.
Присуждать специальные дипломы.
Присуждать дипломы по номинациям.
Присуждать дипломы за участие.
Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит.

4. Порядок организации и проведения конкурса:
4.1. Сроки и порядок проведения конкурса:
- начало проведения конкурса - 10 января 2009г.
- окончание конкурса - 15 марта 2009г.
- Подведение итогов победителей состоится 2 апреля 2009 г. в ЦИТ (г. Приозерск, ул. Северопарковая д.5).
4.2. Для участия необходимо пройти регистрацию по адресу:
http://www.prz-sch1.ru .

Re: Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"
Ирина Егоровна Окунева
2/12/2008 12:50:05

Уважаемая Ольга Ивановна! Ваш проект вызвал интерес. у меня к вам вопрос, для каких конкретно школ вы проводите конкурс?

Re: Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"
Копылова Ирина Константиновна
2/12/2008 12:52:35

Ольга Ивановна!Проект очень интересен.Хотелось бы узнать,до какого числа можно подавать заявки?Спасибо.

Re: Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"
Николаева Людмила Валерьевна
2/12/2008 12:52:35

Уважаемая Ольга Ивановна! Меня очень заинтересовала Ваша работа: у нас похожие темы. Я целиком и полностью поддерживаю Ваш проект и готова со своим классом участвовать в предложенном Вами конкурсе.

Re: Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"
Фурса Марина Владимировна
2/12/2008 13:01:54

Уважаемая Ольга Ивановна! Ваш проект очень заинтересовал нас.Действительно, очень важно, что бы каждый человек был и оставался патриотом своей родины.

Re: Сетевой проект на тему "Люблю тебя, мой Приозерск!"
Семенова Юлия Александровна
3/12/2008 13:27:20

Проект интересен. Но где на сайте школы можно найти про него хоть какие-то указания?