ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Надежда Валерьевна Кузнецова

Кингисеппская гимназия
учитель математики

Здравствуйте!

Image: users_3684_kuznecova.jpg

О СЕБЕ

Закончила Новгородский педагогический институт, работаю в гимназии со дня открытия учебного заведения - с 1992 года. Учитель высшей квалификационной категории. Много лет работаю по углубленной программе изучения математики.

МОИ УЧЕНИКИ

Image: users_3684_v.jpg

Image: users_3684_d.jpg

Среди моих выпускников 27 обладателей золотых медалей, 48 – серебряных. Все ученики поступили в высшие учебные заведения, многие учатся в аспирантуре, защитили диссертацию.

Методическая работа

В 1995 году опыт работы обобщался на уровне области. Мастер - класс «Решение задач с параметрами» был проведен для учителей математики Сланцевского района Ленинградской области.

«Подготовка учащихся 11 классов к выпускному экзамену по алгебре», 2002 год. «Новые технологии в обучении математике: «плюсы» и «минусы» использования электронного учебника» - тема выступления на годичных курсах учителей математики ЛОИРО в 2005 году.

В ноябре 2008 года представила опыт своей работы на открытом уроке с использованием интерактивной доски «Игры на шахматной доске» в рамках творческой встречи учителей Кингисеппского, Сланцевского, Сосновоборского, Волосовского районов "Инновации сегодня – традиции завтра". Учителя естественных и точных наук Кингисеппской гимназии, коллеги других школ района и области дали высокую оценку проведения этого мероприятия.

Награды

Награждена:

Желаю успешной работы!