ХОР

Добавь свой голос

Новости ЛОИРО

Новости

Инструменты
Персональный раздел

В этом разделе размещается информация, которая может быть интересна и полезна посетителям сайта, и которой хотелось бы оперативно поделиться. Для удобства просмотра, новости делятся на подкатегории, соответственно своей тематике. Вы также можете экспортировать любой раздел новостей посредством RSS на свой сайт.

   

Уже два специалиста из Ленинградской области стали тьюторами Панасоник.

Ермолинский Станислав
22/7/2013 16:36:25

Сразу два специалиста из Ленинградской области прошли курс повышения квалификации в рамках фестиваля педагогических идей "Ideas for Education 2013". Теперь в Ленинградской области есть свои профессионалы по работе с интерактивными досками Панаборд. Мы очень надеемся, что со временем эти люди станут настоящими экспертами в области оборудования для образования, которое производит компания Панасоник.

Материалы предметной аттестационной комиссии "Информатика и ИКТ"

Горюнова Марина Александровна
15/9/2010 07:58:24

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что на сайте ЛОИРО существует информационный раздел, посвященный вопросам аттестации (ссылка), а также на портале "ХОР" ряд предметных комиссий размещают материалы по данной теме (ссылка). В поддержку деятельности предметной аттестационной комиссии "Информатики и ИКТ" создан форум для обсуждения возникших вопросов, и дополнительный ресурс [http://atinflo.blogspot.com/ "Аттестация учителей информатики ЛО"], на котором размещается оперативная информация о семинарам и заседаниях комиссии. Установочный семинар комиссии "Информатика и ИКТ" состоится 23 сентября с 10 часов.