ХОР

Добавь свой голос

Интерактивные доски

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Материал в помощь тем, кто осваивает потенциал интерактивных досок, изучает их особенности и преимущества, формирует библиотеку ПО и т.д.

   

Новые интерактивные доски esprit польской компании 2x3 появились на российском рынке.

Светлана Долотова
30/5/2014 12:27:28
Автор: Светлана Долотова

С помощью драйверов и специального ПО все действия с доской - записи, моментальные снимки, видео и т.д. – можно сохранять на компьютере и редактировать.

Первая российская интерактивная доска АВС Board

Светлана Долотова
29/5/2013 16:50:11
Автор: Светлана Долотова

Компания "ДЕЛАЙТ 2000" сообщает о начале серийного производства российских интерактивных досок АВС Board, созданных в соответствии с нуждами российских школ и с учетом требований отечественных стандартов.

Интерактивные доски Polivision Eno на основе микроточечной технологии

Светлана Долотова
24/12/2012 11:15:49
Автор: Светлана Долотова

Современная интерактивная доска Polivision Eno создана на основе микроточечной технологии, благодаря которой не требуют подключения к сети 220V и поэтому не требует проводов. Новинка впервые была представлена на выставке BETT-2009 в Лондоне в январе 2009 года. Polivision eno - первая интерактивная доска, которая может использоваться как обычная белая маркерная доска с магнитной поверхностью: на ней можно писать разноцветными фломастерами, стирать, прикреплять магнитами наглядные материалы, а при необходимости превращать в большой интерактивный экран.